0

Error! cURL not installed!

Каталог товаров
Каталог продукции
Тип
Производитель

Активное сетевое оборудование

Наличие
В наличии и под заказ
RT-SPIN41
Комплект для передачи питания по витой паре RT-SPIN41 состоит из инжектора и сплиттера для передачи питания по технологии Passive PoE. Комплект используется для питания устройств, не поддерживающих технологию PoE. Скорость передачи данных – до 100 Мбит/с.Макс. дальность передачи питания – до 100м. Дистанция передачи данных в заивисмости от потребления камеры: До 60м (300мА); До 40м (500мА); До 20м (1000 мА).Количество проводников – 4
TSn-PoE48n
TSn-PoE48n - PoE-инжектор для сетей10/100/1000 BaseT.Passive PoE, Вход:100-240В (AC),    Выход: 48B 0.625A,Передача по сети:    10/100/1000 Mб/с, passive PoE    Размеры:145*62*40мм. Вес:170г
Коммутатор PoE 4 + 2 Uplink; 30 Вт на порт (45-0506)
Коммутатор PoE 4 + 2 Uplink; 30 Вт на порт (45-0506). Сетевые порты 4 порта 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порта 10/100Mbps RJ-45 Uplink. PoE Стандарты: IEEE 802.3af. Размер: 160 x 94 x 27,6 мм. Вес: 425 гр
TSn-EPOE
TSn-EPOE - Удлинитель Ethernet + PoE предназначен для увеличения расстояния передачи 10/100 Ethernet + PoE по кабелю витой пары дополнительно на 100 м.    Tantos
RT-SPIN81
Комплект для передачи питания по витой паре RT-SPIN81 состоит из инжектора и сплиттера для передачи питания по технологии Passive PoE. Комплект используется для питания устройств, не поддерживающих технологию PoE. Скорость передачи данных – до 100 Мбит/с. Макс. дальность передачи питания – до 100м. Дистанция передачи данных в заивисмости от потребления камеры: До 120м (300мА); До 80м (500мА); До 40м (1000 мА). Количество проводников – 8,
Ethernet-FX-MM
Ethernet-FX-MM    Преобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в оптику.  Многомодовое волокно до 2 км. Для обмена данными используются два волокна.  Питание 5 В, до 0,8 А. От минус 30 до +55°С
SWPU-FE0402
SWPU-FE0402 - Неуправляемый PoE+ коммутатор 2го уровня на 6 портов. Поддержка режима CCTV (Увеличение расстояния передачи PoE до 250м,  скорость передачи 10Мбит/с). Автоматическое определение PoE устройств. Адаптирован к устойчивой и надежной работе в российских условиях в составе системы видеонаблюдения (надежный блок питания, грозозащита 4кВ). Порты: 4 х FE (10/100 Base-TX) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x FE (10/100 Base-TX) Uplink. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Суммарный PoE бюджет  60Вт, до 32 Вт на порт.
Ethernet-FX-SM40SA
Ethernet-FX-SM40SA, Преобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в оптику.  Одномодовое волокно до 40 км. Для обмена данными используются одно волокно.  Используется с Ethernet-FX-SM40SD. Питание 5 В, до 0,8 А. От минус 30 до +55°С
Ethernet-FX-SM40SB
Ethernet-FX-SM40SB, Преобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в оптику.  Одномодовое волокно до 40 км. Для обмена данными используются одно волокно.  Используется с Ethernet-FX-SM40SА. Питание 5 В, до 0,8 А. От минус 30 до +55°С
BOLID SW-108
BOLID SW-108 Сетевой коммутатор неуправляемый 1 порт 1000 Base-X, 1 порт 10/1000 Мб/с Ethernet, 8 портов 10/100 Мб/с (PoE); 93 Вт; -30°C~ +65°C
RT-REP1100
RT-REP1100 Повторитель Ethernet сети .Предназначен для увеличения дистанции передачи данных сети Ethernet и питания по технологии PoE по кабелю типа «витая пара» . Выполнен в пластиковом корпусе и имеет 2 разъема RJ-45: входной и выходной сетевой порт. Одно устройство RT-REP1100 обеспечивает дальность передачи до 200 метров. При каскадном подключении до четырех устройств RT-REP1100 расстояние может достигать до 500 метров
TSn-16P18n
TSn-16P18n - 18 портовый POE Ethernet коммутатор. 16 PoE Ethernet 10/100Мб портов(максимальная мощность до 30Вт), 2 гигабитных комбо-порта 10/100/1000Base-T/SFP. Бюджет PoE 250 Вт, поддержка IEEE802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 802.3x, 10/100/1000 Мбит. Металлический корпус для установки в стойку.
TSn-8Gn
TSn-8Gn, 8-портовый гигабитный коммутатор, 8 портов 10/100/1000 Мбит/с, дуплекс, общая пропускная способность 16 Гбит/с, металлический корпус. Адаптер питания 12В (1А) в комплекте.НазначениеTSn-8Gn-это устройство, предназначенное для подключения к компьютерной сети одного или нескольких сетевых устройств или для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. TantoS
BOLID PI-01
BOLID PI-01 PoE-инжектор; 10/100/1000 Base-T, RJ-45; high PoE 60W IEEE 802.3at; -30°C ~+65°C
BOLID SW-104
BOLID SW-104 Сетевой коммутатор неуправляемый 1 порт 1000 Base-X (SFP порт), 1 порт 10/1000 Мб/с Ethernet, 4 порта 10/100 Мб/с (PoE); 60 Вт; -30°C~ +65°C
DS-3E0105P-E
DS-3E0105P-E - Коммутатор не управляемый 4 RJ45 100M PoE; 1 Uplink порт 100М Ethernet; таблица MAC адресов на 8000 записей; пропускная способность 1Гб/с; стандарты PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 58Вт; DC51В, 1.25A; 63Вт; 0 °C...+40°C.
QENT-9r3-1G
QENT-9r3-1G, Оконечное устройство GEPON, 1 порт GEPON SC, 1 порт 10/100/1000Base-T, QENT-9r3-1G, Gepon end device, 1 GEPON SC port, 1 10/100/1000Base-T port
Нет в наличии
DES-1005C
DES-1005C, Коммутатор неуправляемый D-Link с 5 портами 10/100Base-TX, без Poe, Fast Ethernet; 5 DC; 0.8 Вт; 0 …+40 °С; 88x48x21.5 мм.     
DGS-1005A
DGS-1005A, Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS
QSC-SFP3GEW-3155-SC-DDM
WDM SFP модуль, 3км, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, SC, FP, SM, DDM, QSC-SFP3GEW-3155-SC-DDM, WDM SFP module, 3km, 1,25Gbs, Tx=1310/Rx=1550nm, SC, FP, SM, DDM
Нет в наличии
Затрудняетесь в выборе оборудования? Нужна консультация? Мы поможем!