0

Error! cURL not installed!

Каталог товаров
Каталог продукции
Тип
Производитель

Компоненты волоконно-оптических сетей

Наличие
В наличии и под заказ
Термоусадочная гильза КДЗС-60
Термоусадочная гильза КДЗС 60 мм
Адаптер (розетка) SC/APC SM cимплекс
Адаптер (розетка) SC/APC SM cимплекс
ODWAC-22 Зажим натяжной
ODWAC-22 Зажим натяжной
RS-02, абонентская оптическая розетка
RS-02, абонентская оптическая розетка
Лента бандажная НХЛ 1907 (50м в пластике)
Лента бандажная НХЛ 1907 (50м в пластике)
Термоусадочная гильза КДЗС-40
Термоусадочная гильза КДЗС 40 мм
Зажим поддерживающий ПСО-50-10,6/11,6
Зажим поддерживающий ПСО-50-10,6/11,6
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Нет в наличии
УК-Н-01 пруток болтовой
УК-Н-01 пруток болтовой
Муфта-кросс МКО-С7/А-8SC-2ФТ16 (2 фитинга 16 мм)
Муфта-кросс МКО-С7/А-8SC-2ФТ16 (2 фитинга 16 мм)
Скрепа А 20 (уп.100шт)
Скрепа А 20 (уп.100шт)
УК-ОК-01 узел крепления
УК-ОК-01 узел крепления
УПМК-04-FBs, Устройство для подвески муфты и запаса кабеля
УПМК-04-FBs, Устройство для подвески муфты и запаса кабеля
Зажим натяжной НСО-6(8)-10,6/11,6
Зажим натяжной НСО-6(8)-10,6/11,6
МВОТ-144-4-Т-1-24 Оптическая муфта
МВОТ-144-4-Т-1-24 Оптическая муфта
Зажим натяжной НСО-6(10)-10,6/11,6
Зажим натяжной НСО-6(10)-10,6/11,6
УК-П-01 Узел крепления
УК-П-01 Узел крепления поддерживающий болтовой 10мм  пруток
СКУ-1 сплайс-кассета
СКУ-1 сплайс-кассета Сплайс-кассета СКУ-1 (организатор световодов )используется для организации межкабельных соединений оптоволоконного кабеля и аккуратной укладки его запаса.
крышка для СКУ-1
крышка для СКУ-1  используется для защиты ложементов от пыли и механических повреждений, в которые укладываются гильзы сварных соединений. Материал крышки - высококачественный пластик.
Кассета для муфты МВОТ-144-4-Т-1-24
Кассета для муфты МВОТ-144-4-Т-1-24
Затрудняетесь в выборе оборудования? Нужна консультация? Мы поможем!