0
Каталог товаров
Каталог продукции
Тип
Производитель

Компоненты волоконно-оптических сетей

Наличие
В наличии и под заказ
ODWAC-22 Зажим натяжной
ODWAC-22 Зажим натяжной
Зажим поддерживающий ПСО-50-10,6/11,6
Зажим поддерживающий ПСО-50-10,6/11,6
Адаптер (розетка) SC/APC SM cимплекс
Адаптер (розетка) SC/APC SM cимплекс
Узел крепления УК-ОК-01
Узел крепления УК-ОК-01
Термоусадочная гильза КДЗС-60
Термоусадочная гильза КДЗС 60 мм
Лента бандажная НХЛ 1907 (50м в пластике)
Лента бандажная НХЛ 1907 (50м в пластике)
Зажим натяжной НСО-6(10)-10,6/11,6
Зажим натяжной НСО-6(10)-10,6/11,6
Кассета для муфты МВОТ-144-4-Т-1-24
Кассета для муфты МВОТ-144-4-Т-1-24
Зажим натяжной НСО-6(8)-10,6/11,6
Зажим натяжной НСО-6(8)-10,6/11,6
УК-Н-01 пруток болтовой
УК-Н-01 пруток болтовой
Термоусадочная гильза КДЗС-40
Термоусадочная гильза КДЗС 40 мм
МВОТ-144-4-Т-1-24 Оптическая муфта
МВОТ-144-4-Т-1-24 Оптическая муфта
Муфта-кросс МКО-С7/А-8SC-2ФТ16 (2 фитинга 16 мм)
Муфта-кросс МКО-С7/А-8SC-2ФТ16 (2 фитинга 16 мм)
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
крышка для СКУ-1
крышка для СКУ-1  используется для защиты ложементов от пыли и механических повреждений, в которые укладываются гильзы сварных соединений. Материал крышки - высококачественный пластик.
Узел крепления УК-П-01
Узел крепления УК-П-01 поддерживающий болтовой 10мм пруток
СКУ-1 сплайс-кассета
СКУ-1 сплайс-кассета Сплайс-кассета СКУ-1 (организатор световодов )используется для организации межкабельных соединений оптоволоконного кабеля и аккуратной укладки его запаса.
УПМК-04-FBs, Устройство для подвески муфты и запаса кабеля
УПМК-04-FBs, Устройство для подвески муфты и запаса кабеля
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
КРМг-32/64 Кросс муфта оптическая металлическая
КРМг-32/64 Кросс муфта оптическая металлическая герметичная.  Изготовлен из металла, имеет закрывающуюся герметичную крышку (крепление крышки обеспечивается четырьмя винтами), а так же 4 кабельных ввода (2 ввода - герметичных и 2 ввода - с пластиковыми заглушкам). В комплекте идут две адаптерные панели, зажим для ЦСЭ и крепежные винты.
Затрудняетесь в выборе оборудования? Нужна консультация? Мы поможем!